Вот и лето прошло... Здравствуй школа...

03.09.2018 08:02

Вот и лето прошло... Здравствуй школа... Эти слова были главными на празднике в Cоциально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска, который состоялся в последний день лета. Украшенный музыкальный зал, нарядные дети, заботливые воспитатели, почетные гости...
Веселыми загадками попрощались с летом, а серьезными загадками встретили новый учебный год. Каждый школьник получил по ручке и блокноту от компании "Фантазеры".
Особое внимание, конечно же, нашим первоклассникам, которые получили замечательные ранцы от наших добрых друзей - Нотариальной Палаты Удмуртской Республики.
Поздравить воспитанников с началом учебного года пришли представители Следственного комитета Удмуртской Республики. Наши добрые друзья в погонах всегда радуют детей подарками.
Замечательное игровое шоу подарили ребятам веселые клоуны творческой группы "Сюрприз". Их неутомимый юмор пришелся по душе и деткам и взрослым.
В завершении праздника все поздравили с днем рождения детей и сотрудников центра, которые родились летом. А наш постоянный партнер НПО "Кедр" в лице Светланы Ижболдиной, как всегда, порадовал именинников хорошими подарками.
Именинный торт со свечами и фото на память завершили первый, в этом учебном сезоне, праздник.
От имени воспитанников и сотрудников центра сердечно благодарим всех, кто приняли участие в подготовке и проведении праздника и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем к себе в гости новых друзей и партнеров.