Ты особенный

07.04.2016 09:20

7 апреля вечером в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ижевска пришли волонтеры регионального благотворительного фонда "НЕЗАВИСИМОСТЬ". Воспитанникам центра был представлен спектакль "Ты особенный", герои которого судили людей по поступкам и характерам. Кто-то из героев гонялся за звездами, кто-то получал серые пятна... Великий Мастер твердил героям, что каждый человек особенный. Через песни и танцы самодеятельные артисты донесли до наших детей, что каждый из них ОСОБЕННЫЙ.
Волонтеры принесли с собой много подарков. Главным подарком было МЫЛЬНОЕ ШОУ. В большом мыльном пузыре побывал каждый ребенок. Из воздушных шаров детям сделали фигурки собачек, цветочки, шпаги. Очень обрадовались дети, когда каждый получил в подарок яркий познавательный журнал "Саша и Маша". А еще волонтеры принесли в подарок скакалки и мячи.
Большое спасибо фонду "НЕЗАВИСИМОСТЬ" в лице Анны Александровой и всем волонтерам за заботу и внимание к нашим детям. Ждем у себя снова с новыми проектами.