"Самое доброе слово"

27.11.2017 07:59

В последнее воскресенье ноября все мамы России получили огромное количество поздравлений с Днем матери. Накануне праздника 23 ноября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска состоялось большое праздничное мероприятия "Самое доброе слово". На праздник пригласили мам и бабушек наших воспитанников. Участниками праздника стали мамы и бабушки - работники Центра. Гости праздника - представители Союза пенсионеров России с председателем регионального отделения Любовью Шамшуриной.
Дети всех групп очень серьезно подготовились к празднику. Прозвучали стихи и песни о маме. Специально к празднику подготовили веселые танцы. Очень увлекательно прошла шляпная эстафета, с участием детей, мам и воспитателей. Особым блоком были отмечены бабушки - мамы наших мам и пап. Любовь Васильевна Шамшурина передала привет детям от всех бабушек России.
На празднике был представлен проект "Дорогою добра", направленный на взаимодействие детей и пожилых людей. К участию в проекте планируется привлекать бабушек наших воспитанников.
Накануне праздника 22 ноября в России отмечался День сыновей. Это событие не осталось незамеченным. От имени сыновей мальчики из группы "Романтики" исполнили песню "Русский парень".
Завершился праздник для мам исполнением песни "Солнечный круг", которую пели все вместе. Спасибо всем, кто участвовал в празднике!
Благодарим Диану Одер за воздушные шарики, которые мы вручили всем мамам. Они были очень довольны и счастливы!