"Последний звонок"

26.05.2016 14:16

25 мая - прозвучал Всероссийский последний звонок. У воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска состоялся праздник "До свиданья школа - Здравствуй лето". Мы поздравили первоклассников с окончанием первого учебного года, остальных учеников с переходом в следующий класс и нашу выпускницу 9 класса  с окончанием школы. Для всех прозвучал настоящий последний школьный звонок. Пожелания ей здоровья, любви, успешной сдачи экзаменов, правильного выбора профессии прозвучали от ребят и сотрудников Центра.
С окончанием учебного года детей пришла поздравить Свинка Пэппа и ее брат Джордж. Они пригласили детей в увлекательное путешествие по разным странам. Не выходя из зала, дети побывали в Японии, Австралии, России. Веселые игры, состязания, танцы, шутки. На память от встречи, Свинка Пэппа подарила детям книжку-раскраску и сладкий подарочек, чтобы дети летом не скучали и радовались каждому летнему деньку.
Спасибо большое агентству "Сахарная вата", в лице Русаны Михалевой за отличный праздник. Надеемся на встречу с новыми героями.