"Первый раз в первый класс"

02.09.2016 15:15

Вот уже и второй день нового учебного года, а воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска вспоминают последний день лета, когда для них мы устроили праздник "До свидания лето, здравствуй школа!"
Веселые песни о школе, советы бывалых школяров первоклассникам, веселая викторина и загадки о школьных предметах и школьной жизни. Самый волнующий момент праздника - приветствие первоклассников, которых у нас нынче 3 человека - Оля, Кирилл и Айдар. Очень звонко прозвенел первый звонок. Теплые слова поздравления заместителя директора Тамары Борисовны и конечно же, подарки. Каждый школьник получил новый ранец от магазина "Империя сумок" и следственного комитета. Красивые дневники принесли детям члены Союза татарской молодежи "Иман". Не остались без подарков и наши дошколята. Предприниматель Бахруз Гумбатов - наш добрый друг, выделил средства для игрушек для малышей. Их радостные лица светились от счастья. Каждый из них получил или куколку или машинку.
А завершился праздник веселым игровым спектаклем от "Праздничной мастерской "Сахарная вата" Русаны Михалевой. На этот раз с началом учебного года ребят поздравил известный член Щенячьего Патруля. Вместе с ним дети прошли школу настоящих спасателей.
Спасибо всем, кто помог весело проводить этот последний день лета.
Пусть всем нашим друзьям и партнерам удача сопутствует во всем.
Пусть учеба в новом учебном году приносит всем только радость!