Ожившие лица

01.04.2016 09:21

1 апреля в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска произошло знаменательное событие. Впервые в истории реабилитационных центров Удмуртии, в нашем центре была открыта фотовыставка "В каждом ребенке солнце".
В течение 3 месяцев в центре прошли две профессиональные фотосессии, участниками которых стали все воспитанники. Все они впервые попробовали себя в роли фотомоделей и увидели, как интересен труд фотографа.
Три профессиональных фотографа Марина Кривошеева, Алена и Андрей Горбуновы потрудились на славу. Фотографии получились отличные. Ребята на фотографиях - кто задумчив, кто смешлив, кто загадачен, кто серьезен...
Открытие выставки прошло в виде концерта "Ожившие лица". Дети выступили в разных жанрах. Особенно трогательно прозвучало стихотворение "Берегите детей" в исполнении группы "Капитошки". Старшие ребята представили на суд зрителей программу "Поколение "NEKST", в которой показали ценности человеческих отношений.
В завершении церемонии открытия фотовыставки все дети получили уменьшенные фотографии (10*15) в рамочках на память.
Выражаем большую благодарность фотографам Марине Кривошеевой, Алене и Андрею Горбуновым за внимание и заботу о наших детях.
Благодарим наших партнеров НПО "Компьютер" в лице Марии Черновой и Светланы Ижболдиной, благодаря которым были куплены прищепки и рамочки для фото.
Спасибо нашим добрым друзьям из Следственного комитета Следственного Управления РФ по УР - они напечатали часть фотографий.
Приглашаем наших друзей и партнеров на фотовыставку
"В каждом ребенке солнце". Фотографии можно посмотреть до 1 июня.