Новогодняя сказка

19.12.2017 17:34

Вчера  прошел новогодний праздник для ребят из  нашего Центра  .   Этот праздник состоялся благодаря сотрудникам всей Национальной библиотеки УР. Хочется выразить огромную признательность всем  , принимавшим участие в организации, подготовке и проведении этого новогоднего представления.

К ребятам пришел и добрый Дедушка Мороз, и красавица Снегурочка. Не обошлось здесь и без зловредной Бабы Яги и Чуда-Юда, которые утащили у детей подарки, а затем, раскаявшись, вернули. Ведь в сказках всегда побеждает добро. И как хочется, чтобы и в жизни всех детей добро победило.
Не устаем удивляться тому, какие неравнодушные и творческие люди работают  в библиотеке.   Преобразившись в сказочных героев, эти серьезные и ответственные работники на глазах превращались в добрых и смешных персонажей и от всей души веселили и радовали детей, вызывая у юных зрителей искренний смех и улыбки. Особенно в восторге были малыши, ведь для некоторых из них, самых маленьких, такой новогодний праздник случился впервые.
Старшие ребята порадовали гостей выступлением, которое они подготовили для Дедушки Мороза и Снегурочки. Подростки исполнили для гостей трогательный вальс, озорные буги-вуги и веселый новогодний танец. 
И, конечно же, какой Новый год без подарков! Любой ребенок ждет от Деда Мороза чуда и волшебства. Нельзя разрушать эту детскую веру. Тем более у детей, у которых эта вера уже пошатнулась. Благодаря коллективу Национальной библиотеки УР  каждый ребенок получил из рук (и лап) волшебных персонажей по коробке, наполненной сладостями.

И так, Новогодний марафон стартовал!