Новогодний марафон

18.12.2015 15:54

17 декабря в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска стартовал марафон новогодних праздников. Первыми детей с наступающим Новым годом поздравили студенты Ижевского монтажного техникума - участники литературного клуба "Орден Сириуса". Состоялся премьерный показ новогодней Зимней сказки, которую студенты подготовили к Новому году. И у них это прекрасно получилось!
Сюжет известной русской сказки разыгрывался перед маленькими зрителями в очень интересной интерпретации. Любимыми героями спектакля для детей стали ласковый кот и добрый пес, которые очаровали всех своими образами.
Дед Мороз с мешком подарков одарил героинь сказки - двух сестер. Одна из них получила сундук с золотом, а другая - пустой сундук. Дети поняли, что подарки просто так не даются, и каждый рассказал Дедушке Морозу свое новогоднее стихотворение.
В подарок Центру студенты принесли конструктор - Лего и подарили его группе "Капитошки".
 Веселое фото на память и веселая игровая дискотека завершили первое новогоднее мероприятие.
Большое спасибо Ижевскому монтажному техникуму в лице студентов-первокурсников, начальника отдела по воспитательной работе и молодежной политики Мерзляковой Натальи Николаевны, руководителя литературного клуба "Орден Сириуса" Вотинцевой Екатерины Сергеевны за подаренный праздник, заботу и внимание.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и ждем к себе в гости с новыми программами.