"Крылья Ангела"

24.11.2017 08:02

24 ноября в нашем Центре прошла ежегодная акция «Крылья Ангела», приуроченная ко Дню матери. В этот день открылась выставка творческих работ наших воспитанников, где были представлены портреты самого дорого и любимого человека - МАМЫ.

МАМА - это первое слово, которое произносит ребенок.

МАМА - это тот человек, который любит тебя и ждет.

Так же в этот день ребята стали гостями музея в Национальном музее Удмуртской Республики имени Кузебая Герда, где  прошла акция «Крылья ангела», посвященная Дню матери, организованная Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики, Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики, Ижевской и Удмуртской епархией.

Ребята  рисовали своего ангела-хранителя, а также  посетили выставку «Природа Удмуртии».

Участников акции поприветствовала министр социальной политики и труда Удмуртской Республики Татьяна Юрьевна Чуракова. Свое напутствие и благословение детям дал отец Роман – благочинный Ижевского округа, руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Национальным музеем Удмуртской Республики имени Кузебая Герда организован мастер-класс, на котором дети познакомились с техникой линогравюры, эстампа и росписью акварелью. В завершении акции все дети-участники получили подарки от спонсоров и партнеров акции оператора сотовой связи «МТС – Удмуртия» и ООО «КОМОС ГРУПП» – мороженное и набор канцелярских товаров.