"Добрые сердца"

12.10.2018 18:25

10 октября 2018 года в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска состоялся большой праздник, посвященный Дню воспитателя и Дню социльного редагога, Дню доброго сердца и Дню мудрости и уважения.
Директор центра О.А. Сторожева и депутат Городской Думы, член Попечительского совета Бахруз Али оглы Гумбатов поздравили сотрудников и приглашенных гостей, вручили заслуженные награды, цветы. Дети приготовили свои творческие поздравления - пели, танцевали, читали стихи.
Полчаса веселого времени подарила детям несравненная Люся Говоруся вместе с юными солистами вокально-эстрадной студии "Мечта" - руководитель Ольга Наговицина. Забавные розыгрыши, шутки Люси Говоруси понравились и взрослым и детям, а песни в исполнении юных артистов просто ошаломили всех.
Много радостных и добрых минут подарили участникам праздника исполнители эстрадных песен Аида Зайнуллина и Павел Трубин. Песни в их исполнении тронули души всех участников, независимо от возраста.
Наш праздник "Добрые сердца" прошел на высоком уровне, благодаря добрым сердцам руководителей Дома Детского творчества Первомаймкого района - они предоставили нам профессиональную звуковоспроизводящую аппараратуру.
Праздник "ДОБРЫЕ СЕРДЦА" подарил всем много незабываемых минут любви и заботы, творчества и мастерства, внимания и неподдельной радости.
От ииени сотрудников и воспитанников Центра говорим спасибо всем неравнодушным и добрым людям, принявших участие в празднике. Мы вас всех БЛАГОдарим!!!