День Семьи

19.05.2016 15:29

17 мая 2016 года в музыкальном зале социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ижевска, яблоку негде было упасть - столько гостей пришло на праздник, посвященный Международному Дню Семьи.
Дети приготовили стихи о семье, песни и танцы. В гости на праздник пожаловал домовенок Кузя, который тайно живет в центре и знает о ребятах все. Веселые загадки Кузи о семье были все до одной угаданы!
Мероприятие проходило во вторник - день свиданий и среди гостей были мамы, дедушки, бабушки. Надо было видеть их лица во время выступления их детей.
Среди гостей также были студенты-психологи УдГу. У девчат на протяжении всего праздника блестели глаза от набегавших слез.
Через творческие номера дети от всего сердца доносили собравшимся, как им важно быть в семье... Очень трогательно прозвучало стихотворение "Берегите детей" в исполнении дошкольников.
В завершении праздника ведущая и Кузя предложили всем отведать ароматного семейного каравая, который испекли специально к празднику. Все угостились и пожелали друг другу, чтобы все жили в семьях добрых и счастливых.
Спасибо всем детям, которые принимали участие в празднике. Спасибо нашим гостям, которые активно принимали участие в мероприятии. Спасибо педагогам и воспитателям за заботу и внимание к детям. Пусть дружных и счастливых семей будет в России много, много!!!