"Бал Золушки"

21.12.2015 15:56

20 декабря в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска состоялся настоящий бал, и не просто бал, а бал Золушки. Творческая группа культурного центра "Новый Акрополь" разыграли сказку и пригласили детей на бал, где встретились Золушка и Принц. Дети вместе с героями сказки танцевали минуэт и полонез, вальс и фокстрот. Добрая фея постаралась, чтобы все у всех получилось и ей это удалось. Ее волшебная палочка творила чудеса... Танцы сменялись играми, и снова танцы. Полтора часа промчались в танцевальном вихре. Все чуть приустали, но расставаться не спешили. В завершении сказочные герои подарили детям звезды, на которых были написаны новогодние пожелания и подарили красивую песню, которую пели все вместе.
Спасибо культурному центру "Новый Акрополь" в лице руководителей Алексея и Марины Выборновых и их дружной команде! Будем ждать новых встреч с ними.
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и желаем творческих успехов, исполнения желаний и благодарных заказчиков и зрителей.