"С днем рождения!"

10.11.2017 09:03
9 ноября в Cоциально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Ижевска царило праздничное настроение. Повод для праздника самый замечательный - мы отмечали день рождение детей и сотрудников, которые появились на свет осенью. Для именинников, как детей так и взрослых, была проведена игра-тест с веселыми вопросами, за участие в игре каждый получил воздушный шарик своего любимого цвета.
Далее был торжественный выход Доктора именинных наук Люси Соловейчика. Это та самая Люся Говоруся, сменившая фамилию. Ох и вкусными лекарствами для смеха и веселого настроения накормила всех собравшихся Люся Соловейчик - она же Доктор именинных наук.
Ее постоянный партнер и по совместительству сын Егор Кузнецов, подарил нашим детям красочное шоу мыльных пузырей. Почти все собравшиеся, именинники и не только, побывали внутри воздушного шара и загадывали желания!
Самый ожидаемый момент любого дня рождения - это подарки. Наш неизменный спонсор и партнер НПО "Компьютер" в лице Светланы Ижболдиной, снова порадовали именинников своими подарками. Малыши получили игрушки и сумочки, а дети постарше стали обладателями наручных часов!
И какой же День рождения без торта? Торты мы кушали летом, а вчера сеть семейных кафе "МАМА ПИЦЦА" привезла нам 8 вкуснейших теплых пицц!!! По кусочку досталось всем!
От имени воспитанников и сотрудников выражаем самые искренние слова благодарности Люсе Соловейчику и Егору Кузнецову за увлекательное поздравительное шоу.
НПО "Компьютер" и лично Светлане Ижболдиной за замечательные подарки для именинников.
Сети семейных кафе "МАМА ПИЦЦА" и лично Михаилу Максимову за вкусный подарок, в виде восьми коробок пиццы.
Без всех вас наш праздник, один из последних осенних, был бы не таким зрелищным, вкусным и памятным.
Ждем и всегда рады встрече со старыми и новыми партнерами, которым небезразлична жизнь детей, оказавшихся без попечения родителей.